Jump to content

Notice about Feature Requests & Bug Reports

The bug reporting and feature request forums (except for the Urgent Help section) are going away soon! Please use Mantis to report any bugs and feature requests. the link to Mantis is:
3d-coat.com/mantis/

Read more about it HERE.

Photo

Изменение дизайна колорбара

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 mmxart

mmxart

Newbie

• Member
  • 5 posts

Posted 14 July 2011 - 09:48 AM

Хочется адекватный колорбар с привычными манипуляторами, когда пользуешься слайдерами очень сложно попасть по нужному.. нет визуального отображения. Заранее благодарен.

Attached Thumbnails

• colorbar.jpg

#2 PalSan

PalSan

Apprentice

• Moderator
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 15 July 2011 - 07:07 AM

если нажать на стрелочку в правом уголке панели Picker можно выбрать более удобный вариант представления цвета.

Attached Thumbnails

• picker.jpg

#3 mmxart

mmxart

Newbie

• Member
  • 5 posts

Posted 15 July 2011 - 09:40 AM

если нажать на стрелочку в правом уголке панели Picker можно выбрать более удобный вариант представления цвета.

Да, я понимаю. Но в скажем когда пользуешься фоторефом ну или просто привык использовать слайдеры для подбора цвета, то появляется неудобство из-за несовершенства последних.

P.S. Думаю стоит перенести топик в раздел "Предложения, вопросы"

#4 PalSan

PalSan

Apprentice

• Moderator
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 15 July 2011 - 07:59 PM

честно говоря не вижу тут трудностей.
ставишь модель HSL и двигай рульки. оттенок,насыщенность,светлее/темнее. все оч. просто.

#5 mmxart

mmxart

Newbie

• Member
  • 5 posts

Posted 16 July 2011 - 08:16 PM

На мелочах строится восприятие, хочу сказать что есть вещи которые попросту принято исторически относить к неким стандартам, вот и все. Полагаю разработчик не оставит данный пост без внимания, и прислушается к голосу потребителя.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users