Jump to content
3DCoat Forums

Ящерица


koro
 Share

Recommended Posts

нормуль.еще один шажок вперед.

немного не хватает дисплейса посильнее. при столь ярком освещении,картинка немного теряет в объеме.

продолжай свои эксперименты)

Link to comment
Share on other sites

  • Member

нормуль.еще один шажок вперед.

немного не хватает дисплейса посильнее. при столь ярком освещении,картинка немного теряет в объеме.

продолжай свои эксперименты)

Спасибо Павел ,да время не всегда хватает. Хочется уже на что-то другое переключится , устал я её уже делать.

Link to comment
Share on other sites

знакомо)

я обычно делаю так,если работы для себя ,некоммерческие.

делаю одну работу дохожу до некоторой стадии и если уж совсем тяжко становится и сильно надоедает,уходит драйв,переключаюсь на другую. потом возвращаюсь к первой и на драйве продолжаю доделывать. потому как вслед за психологической усталостью приходит значительный спад в производительности труда. а так свежая струя,новый импульс)

п.с. тут надо понимать ,что требуется опеределенная самодисциплина,в противном случае будет склад недоделок на винте))) и все это вроде бы под благовидным предлогом :)

Link to comment
Share on other sites

  • Member

знакомо)

я обычно делаю так,если работы для себя ,некоммерческие.

делаю одну работу дохожу до некоторой стадии и если уж совсем тяжко становится и сильно надоедает,уходит драйв,переключаюсь на другую. потом возвращаюсь к первой и на драйве продолжаю доделывать. потому как вслед за психологической усталостью приходит значительный спад в производительности труда. а так свежая струя,новый импульс)

п.с. тут надо понимать ,что требуется опеределенная самодисциплина,в противном случае будет склад недоделок на винте))) и все это вроде бы под благовидным предлогом :)

Да я также делал, но последне время стараюсь доводить до максимально заверщённого состояния ,тогда ещё можно положить на временную полку свои творческие работы .А то у меня одно время накопилось куча наполовину недоделаных работ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...